NomeCargoData inicioData fim
ANTONIO MARCOS TAVARES Prefeito(a) 08/08/2022 31/12/2024
ANTONIA BESSA CAVALCANTE Prefeito(a) 12/11/2021 18/11/2021
PAULO CESAR FEITOSA ARRAIS Prefeito(a) 01/01/2021 06/08/2022
ANTONIO MARCOS TAVARES Vice-prefeito(a) 01/01/2021 06/08/2022
ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
JOSÉ NETO MARQUES DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR Prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
ERIVANDA NOGUEIRA DE SOUSA SERPA Vice-prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
ABDIAS PATRICIO OLIVEIRA Prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR Vice-prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
ABDIAS PATRICIO OLIVEIRA Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
SEBASTIAO CORDEIRO DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
MAURO TAVARES CAVALCANTE Prefeito(a) 01/01/2003 31/12/2004
LOURIVAL ASSUNCAO TAVARES Prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2002
MAURO TAVARES CAVALCANTE Vice-prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2002
LOURIVAL ASSUNCAO TAVARES Prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
MAURO TAVARES CAVALCANTE Vice-prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
SEBASTIAO SOARES CAVALCANTE Prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1996
FRANCISCO MOREIRA XAVIER FILHO Vice-prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1996
www.itaitinga.ce.gov.br
Emitido dia 29/05/2024 às 00:32:23