Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 32 registros Informações atualizadas em: 01/09/2026 - 11:15:18
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
REGISTRO DE PREÇOS ELETRÔNICO 2024.11.06-001PE 2024 12/11/2024 R$ 824.065,18 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÁGUA E GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP), NECESSÁRIOS PARA O FUNCIONAMENTO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA-CE Secretaria Municipal de Educação, Gabinete do Prefeito, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secreta 28/11/2024 FECHADA 30/01/2025
REGISTRO DE PREÇOS ELETRÔNICO 2023.11.01-01PE 2023 13/11/2023 R$ 10.244.188,12 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DE INTERESSE PARA “DIVERSAS SECRETARIAS” DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA - CE Gabinete do Prefeito, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de 24/11/2023 FECHADA 11/03/2024
PREGÃO ELETRÔNICO 00.22.09.09-PERP 2022 23/09/2022 R$ 8.484.631,96 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA. Gabinete do Prefeito, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviç 05/10/2022 FECHADA 26/10/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 00.22.07.06.001-PERP 2022 18/07/2022 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA/CE Gabinete do Prefeito, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de 27/07/2022 FECHADA 22/08/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 00.22.04.13.001PERP 2022 06/05/2022 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA. Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços 18/05/2022 FECHADA 06/07/2022
PREGÃO PRESENCIAL 00.22.18.03.001- PPRP 2022 12/04/2022 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES LEGAIS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADES DOS ATOS OFICIAIS DO DIÁRIO OFICIAL DE INTERESSE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA-CE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES C [...] Gabinete do Prefeito, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de 27/04/2022 FECHADA 02/05/2022
CONCORRÊNCIA 2022.00.002CPRP 2022 06/04/2022 R$ 9.650.000,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E REFORMA DE PRÉDIOS PÚBLICOS DE INTERESSE DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA/CE Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria de Segurança e Trânsito, Gabinete do P 09/05/2022 FECHADA 12/08/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 00.22.03.29.001-PERP 2022 05/04/2022 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA/CE Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria 14/04/2022 FRACASSADA 19/05/2022
TOMADA DE PREÇOS 2021.06.002 TP 2021 06/12/2021 R$ 844.666,67 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE SOLUÇÃO DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO GEOGRÁFICA 3D (SIG, DO INGLÊS GIS: GEOGRAPHIC INFORMATION SYSTEM) HOSPEDADA NA NUVEM (MODELO SAAS - SOFTWARE AS A SERVICE) COMPOSTA [...] Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico 22/12/2021 FECHADA 08/02/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 00.21.09.08.001PERP 2021 17/09/2021 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO, AR-CONDICIONADO, GELADEIRA, BEBEDOURO, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E GÁS DE INTERESSE DE DIVERSAS SECRETARIAS. Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Finanç 29/09/2021 FECHADA 29/09/2021
PREGÃO ELETRÔNICO 00.21.09.09.001-PERP 2021 16/09/2021 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÕES MAGNÉTICOS MICROPROCESSADOS E/OU COM CHIP, PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, DIESEL E OUTROS DERIVADOS [...] Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços 28/09/2021 FECHADA 28/09/2021
PREGÃO PRESENCIAL 00.21.08.24.001PPRP 2021 15/09/2021 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES LEGAIS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADES DOS ATOS OFICIAIS DO DIÁRIO OFICIAL DE INTERESSE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA-CE Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Contr 15/09/2021 FECHADA 15/09/2021
PREGÃO ELETRÔNICO 00.21.07.26.001-PERP 2021 28/07/2021 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DE INTERESSE DO MUNICÍPIO. Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços 10/08/2021 FECHADA 10/08/2021
PREGÃO ELETRÔNICO 00.21.07.23.00 PERP 2021 27/07/2021 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À AQUISIÇÃO DE ÁGUA E GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO GLP DESTINADO A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Administração, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Segurança e Trânsito, Secretaria da Contr 09/08/2021 FECHADA 09/08/2021
TOMADA DE PREÇOS 2021.06.001-TP 2021 23/04/2021 R$ 289.533,33 MENOR PREÇO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO APOIO AO PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO DE MÉDIO PRAZO E O MONITORAMENTO DE INDICADORES E DE PROJETOS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA/CE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO. Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico 10/05/2021 FECHADA 10/05/2021
DISPENSA 1001.08/2020 2020 14/01/2020 R$ 7.827,00 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE 01 (UMA) IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, E FORNECIMENTO DE PEÇAS E COMPONENTES NECESSÁRIOS À MANUTENÇÃO, FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA UTILIZAÇÃO, EXCETO PAPEL E GRA [...] Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico 13/01/2020 FECHADA 17/01/2020
PREGÃO ELETRÔNICO 0602.01/2019/PE/SRP 2019 08/02/2019 R$ 2.527.216,66 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DO TIPO: EXPEDIENTE, LIMPEZA E INFORMÁTICA DESTINADOS AS ATIVIDADES DAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA/CE. Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Finanças, Procuradoria Geral do 22/02/2019 FECHADA 22/02/2019
REGISTRO DE PREÇOS 1607.01/2018/PP/SRP 2018 17/07/2018 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL contratação de CONSOLIDADORA, AGÊNCIA ou OPERADORA DE VIAGENS E TURISMO para atender SOB DEMANDA o fornecimento de passagens aéreas, hospedagens, transfer e traslados, compreendendo co [...] Gabinete do Prefeito, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de 31/07/2018 FECHADA 31/07/2018
PREGÃO PRESENCIAL 1701.01/2018/PP 2018 18/01/2018 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE AR CONDICIONADO DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA/CE. Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretari 01/02/2018 FECHADA 01/02/2018
PREGÃO PRESENCIAL 3108.01/2017 2017 31/08/2017 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E MANUNTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE AR CONDICIONADO EM DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAITINGA/CE. Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretari 19/09/2017 ANULADA 19/09/2017
PREGÃO ELETRÔNICO 2604.01/2017/PE 2017 26/04/2017 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO TIPO: EXPEDIENTE, INFORMATICA DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA/CE. Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Finanças, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de 11/05/2017 FECHADA 11/05/2017
PREGÃO PRESENCIAL 0203.01/2017/PP 2017 02/03/2017 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAITINGA/CE. Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e P 13/03/2017 FECHADA 13/03/2017
PREGÃO PRESENCIAL 1402.02/2017/PP 2017 14/02/2017 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E MANUNTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE AR CONDICIONADO DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAITINGA/CE. Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretari 07/03/2017 FECHADA 07/03/2017
PREGÃO ELETRÔNICO 2704.01/2016 2016 27/04/2016 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO DO TIPO: EXPEDIENTE, LIMPEZA, BEM COMO MATERIAL E EQUIPAMENTOS DE IFORMATICA DESTINADO AS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICIPIO DE ITAITINGA/CE. Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Finanças, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Infraes 12/05/2016 FECHADA 12/05/2016
PREGÃO PRESENCIAL 0801.01/2015 PP 2015 08/01/2015 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE VEICULOS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE ITAITINGA-CE, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, Secretari 22/01/2015 FECHADA 22/01/2015
PREGÃO PRESENCIAL 1510.02/2014 P/P 2014 15/10/2014 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS DE NATUREZA DIVERSAS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA. Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal 29/10/2014 REVOGADA 29/10/2014
PREGÃO PRESENCIAL 2409.01/2013 P/P 2013 24/09/2013 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL. Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, 08/10/2013 FECHADA 08/10/2013
PREGÃO PRESENCIAL 1107.02/2013/PP 2013 11/07/2013 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE PNEUS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA - CE. Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Finanças, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria 25/07/2013 FECHADA 25/07/2013
PREGÃO PRESENCIAL 0306.02/2013 PP 2013 03/06/2013 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE VEICULOS E MOTOCICLETAS DESTINADOS AO MUNICIPIO DE ITAITINGA - CE, CONFORME ESPECIFICADO EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO. Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano 18/06/2013 FECHADA 18/06/2013
PREGÃO PRESENCIAL 0306.01/2013 P/P 2013 03/06/2013 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE VEICULOS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO NO EDITAL Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Juventude e Esporte, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Fundo Municipal de Previdência Social - Itaitingaprev, 18/06/2013 FECHADA 18/06/2013
PREGÃO PRESENCIAL 1103.02/2013 2013 11/03/2013 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE VEICULOS E MOTOCICLETAS DESTINADOS AO MUNICÍPIO DE ITAITINGA - CE, CONFORME ESPECIFICADO EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO. Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Controle Urbano 26/03/2013 FECHADA 26/03/2013
DISPENSA 0502.06/2019/DL 2019 08/02/2019 R$ 6.490,00 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE 01 (UMA) IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, E FORNECIMENTO DE PEÇAS E COMPONENTES NECESSÁRIOS À MANUTENÇÃO, FORNECIMENTO MATERIAL DE CONSUMO PARA UTILIZAÇÃO, EXCETO PAPEL E GRAMPO [...] Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico 06/02/2019 FECHADA 08/02/2019

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024

Selo ATRICON Prata 2024Selo UNICEF 2021-2024