Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 17 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
PAULO CESAR FEITOSA ARRAIS Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ANTONIO MARCOS TAVARES Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JOSÉ NETO MARQUES DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ERIVANDA NOGUEIRA DE SOUSA SERPA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ABDIAS PATRICIO OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ABDIAS PATRICIO OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
SEBASTIAO CORDEIRO DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
MAURO TAVARES CAVALCANTE Prefeito(a) de 01/01/2003 à 31/12/2004
LOURIVAL ASSUNCAO TAVARES Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2002
MAURO TAVARES CAVALCANTE Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2002
LOURIVAL ASSUNCAO TAVARES Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
MAURO TAVARES CAVALCANTE Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
SEBASTIAO SOARES CAVALCANTE Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
FRANCISCO MOREIRA XAVIER FILHO Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito